!Коты воители!

Объявление

Добро пожаловать на форум посвященный Котам Воителям!Будем рады всем!гости,не ждите,регистрируйтесь!
Админы:Молния(Глав.Админка) Модеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !Коты воители! » Регистрация » Анкеты Грозового племени.


Анкеты Грозового племени.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя.
2. Возраст. (до 6-ти лун оруженосец, от 6-ти до 12-ти лун - ученик, от 12-ти до 60-ти лун - воин, старше - старейшина) -
2. Цепь имен. (Котенок - Оруженосец - Воин - Предводитель)-
3. Характер (не менее 4 полных строк. ) -
4. Внешность (не менее 3 полных строк. ) -
5. Биография (не менее 5 полных строк. Если вы котенок, это не значит, что у вас нет истории. Это лишь значит, что она короче. Но НЕ короче 3-х строк. Опишите. кем были ваши мама и папа, что с ними, как они. Чего вы хотите от жизни и тэ дэ.. в общем. Если вы котенок, ваше био ВСЕ РАВНО должно составлять ДВЕ строки) -
6. Статус в племени (котенок, оруженосец, воин, королева, глашатай, целитель, предвода, старейшина) -
7. Верите ли в Звездных Предков?
8. Пробный пост (пишете слова Этим шрифтом мысли Этим шрифтом

0

2

1. Имя: Белинка
2. Возраст. (до 6-ти лун оруженосец, от 6-ти до 12-ти лун - ученик, от 12-ти до 60-ти лун - воин, старше - старейшина) -12 лун
2. Цепь имен. (Котенок - Оруженосец - Воин - Предводитель)-Белиночка-Белинка-Белин
3. Характер (не менее 4 полных строк. ) -добрая,весёлая,редко злая,на охоте нет равных,в бою беспощадная(когда надо),,в любви полный ноль,хитрая,,могу спасти жизнь,просят чтоб не лезла в чужие дела(редко лезет в чужие дела),общительная,бываю гадкой,корыстной,жестокой,упрямой,хочется чтоб всё было по моеиму,люблю хорошо поохотитсья,своенравная кошка,ну а вобщем я кошка общительная,своенравная,весёлая,гадкая и добрая
4. Внешность (не менее 3 полных строк. ) -белая кошка с чёрными полосками(иногда путают с белой тигрицей),голубые глаза,могу менять внешность,цвет глаз,хвост как у львицы,чёрные ушки,нос чёрный,глаза голубые, возле носа две чёрные полоски,а вобщем я кошка которая может менять внешность и цвет глаз
5. Биография (не менее 5 полных строк. Если вы котенок, это не значит, что у вас нет истории. Это лишь значит, что она короче. Но НЕ короче 3-х строк. Опишите. кем были ваши мама и папа, что с ними, как они. Чего вы хотите от жизни и тэ дэ.. в общем. Если вы котенок, ваше био ВСЕ РАВНО должно составлять ДВЕ строки) -Моего отца звали Ветер он погиб пытаясь спасти товарища, но другой кот не из нашего племени сбросил его в реку.Когда его вытащили целители не могли ничего сделать он умер.Когда мама узнала об этом она чуть не умерла! При рождении у неё умерло трое котят,но я осталась живой.Потом она умерла и меня отдали другой кошке. Когда подросла я отказывалась верить что эта кошка моя мать и мне рассказали правду.Потом я стала ученицей целительницы.
6. Статус в племени (котенок, оруженосец, воин, королева, глашатай, целитель, предвода, старейшина)-ученица целительницы
7. Верите ли в Звездных Предков?верю
8. Пробный пост (пишете слова Этим шрифтом мысли Этим шрифтом-Ура я стала ученицей целителя-только об этом могла думать Белинка но потом опомнилась!

0
+-

0

3

типо Ура!я стала воительницей!-закричала от радости Белинка.Когда же мне дадут ученика?-взволнованно подумала она.Придумай что нибудь такое)

0

4

Молния написал(а):

типо Ура!я стала воительницей!-закричала от радости Белинка.Когда же мне дадут ученика?-взволнованно подумала она.Придумай что нибудь такое)
0+-

хорошо!

0

5

Принята!

0

6

Посторалась раз хочу быть предводительницей написала нормально
1. Имя.Белоснежная Звезда
2. Возраст. -29 лун
2. Цепь имен. Снежка - Снежка - Снежногривка - Белоснежная Звезда
3. Характер  -Характер, а вот он у неё непредсказуемый. Да, в ситуации может повести так, как считает нужным, но это не всегда оказывается правильным решением. Её практически невозможно переубедить, хотя один из ста процентов есть. Да, она очень упряма. Спорить она не особо любит, хотя, если она будет отстаивать свою точку зрения, это может продлиться ой как долго, пока противник не сдастся. Не смотря на всё это, в важных ситуациях она ведет себя вполне умно, делает всё правильно, по справедливости. Вообще, она старается выглядеть серьезной, скрывать свои чувства, но это не всегда получается. Она не любит целый день смеяться, бездельничать. Можно сказать, что она трудоголик, это в какой-то степени действительно так, но не совсем. Она, конечно, любит работать на благо племени, и всегда первая рвется, но целыми днями так, нет, она просто не сможет, физически. В таких случаях она сама не своя, может кому-нибудь нахамить, поссориться, в такие моменты её лучше не трогать. Она имеет и врагов, и друзей. В племени редко бывают враги, чаще знакомые, друзья, но лучших немного, два или три, не больше. Лучших друзей не должно быть много, считает Белоснежная Звезда. С котами или кошками из других племен ведет равнодушно, общается, но друзьями не считает. Да, потому что считает, что преданный кот не должен дружить с котами из соседних племен, хотя, если сама заведет, не признаёт. В битвах ведет себя агрессивно (хотя, в жизни иногда ведет себя так же), можно сказать, что не контролирует себя. Возможно, появятся ещё какие-то черты, но это с возрастом и жизнью. Ну вот, в принципе всё самое основное.
4. Внешность -Она белоснежная кошка с янтарными глазами.  Но у неё есть особенность, её белоснежная шерсть отливаеголубым серебром ночью, а днем, когда на её шерсти играют солнечные лучи, отливают слегка песочным, вот как. Сама кошка некрупных размеров, но и не мелких. Начнем с мордочки. Она вполне симпатичная, милая. Довольно-таки большая, но такой не кажется, всё пропорционально. Ушки, ушки, они не слишком большие, с едва заметными белыми кисточками. Внутри бледно-розовые, снаружи, как вы уже, наверное, поняли, белые.  Глаза, они янтарные, но очень тусклые, бледно-янтарные, но когда она злится, то они становятся насыщенными. Они янтарные, но если приглядеться, то можно заметить оранжевый оттенок. Нос у неё небольшой и розовый. Усы и ресницы её не заметны, да, ведь они белоснежно-белые, сливаются с шерстью, но, тем не менее, они есть. Шея не длинная и не короткая, средняя. Тело у неё не длинное, среднее, достаточно гибкое и изящное. Вообще, выглядит она очень хрупкой, может быть, в какой-то степени так и есть, но в битвах её не так-то просто одолеть. Лапы её, тоже средней длины, сильные и мощные. Она вполне хорошо бегает, но не так хорошо, как Ветреные коты. Свой хвост она считает большим достатком, он помогает держать равновесия на больших высотах. Думаю, этого вполне достаточно, да.
5. Биография -Родилась в очень знаменитой семье -Предводителя и Глашатаи.С детства родители не оделяли её ничем.Это и мешало ей.Все говорили что она кошечка- избалованая.Ей не раз приходилось доказывать кто она такая на самом деле.И вскоре она стала ОРУЖЕНОСЦЕМ.Отец дал ей в наставники Остромаха.Училась кошечка заметно быстро.
В одной из битв около Гремящей тропы  они вместе попали под чудище.Беленькая ученица выжила,а вот Остромах потерял много крови и умер.И после этой битвы она стала воительницей-Снежнолапкой.Спустя несколько лун она влюбилась в воина соседнего племени.Ей было наплевать кто он такой.Но кот которого она любила больше всех на свете ,влюбился в воительницу своего племени тем самым разбив сердце молодой кошке.Счастье порой уходит как говорится"Беда не приходит одна"-и это про Белоснежную Звезду,вскоре после этого её отец умер а мать выбрала её глашатаей.Все говорили:" конечно свою дочь".Когда Снежнолапке было 27 лун её мать решила уйти на покой в палатку старейшин.И вот она стала той самой Белоснежной Звездой,и до сих пор служит своему племени.Она говорила : "Я буду служить своему племени до конца жизни".Вот так по мнению многих-ИЗБАЛОВАНАЯ КОШКА стала предводительницей и доказала что она имеет право воглавлять Грозовое Племя.
6. Статус в племени - предвода
7. Верите ли в Звездных Предков?Да
8. Пробный пост -
Был солнечный денёк.Пора Юных Листьев только начиналась.Самое время нагулять жирку.
Вдруг среди зеленоватой травы виднеется беленький хвостик.Это какая то кошка выслеживает дичь.
-Кто так выслеживает дичь она сейчас разбежится и ничего ты не поймаешь мышеголовая-послышался около кошечки серьёзный голос
-Извини Остромах-пропищала кошечка:Я больше не буду так я буду внимательней честное слово
-Ладно,ладно Снежка-ласково сказал Остромах:Пойдём патрулировать границу у Гремящей тропы
И Снежка вместе со своим наставником пошла патрулировать границу с Племенем Теней.
-Что вы тут делаете это наша територия-закричал Остромах
Ученица Грозового Племени заметила как двое Сумрачных котов охотятся на их територии.
-Вы слишком слабы чтобы дать нам отпор-сказал какой то воин племени Теней
-Что!!!-закричал Остромах
И он бросился на одного воина ,а Снежка на другого.Битва длилась долго,пока они с Остромахом не вылетели на Гремящую Тропу.Чудище сбило их.
Снежка медленно открыла глаза.Где я?- подумала ученица
Около входа сидел отец он подошёл к ней и с грустью в глазах сказал:Остромах умер.
Толко когда до ученицы дошёл смысл этих слов она отчаяно завыла:Нееееееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!
Каждую ночь снился Белоснежной Звезде этот сон.Она досих пор не могла поверить что её наставник умер.
Если можно поставте мне личный статус:Верой и правдой служу Грозовому Племени.

Отредактировано Белоснежная Звезда (2011-12-13 20:30:23)

0


Вы здесь » !Коты воители! » Регистрация » Анкеты Грозового племени.